Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:24
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Стимулировать инициативу: в Омске предпринимателям расскажут все о субсидиях и грантах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Омске 25 января проведут специальную горячую линию для предпринимателей по вопросам финансовой поддержки со стороны государства.

Горячую линию организуют специалисты омского Центра поддержки предпринимательства, так что информацию о грантах и субсидиях, которые предоставляют бюджеты всех уровней, можно будет получить из первых рук. ЦеСейчас в городе действует сразу несколько программ. Финансовая поддержка предоставляется на конкурсной основе. Предприниматели могут получить средства на открытие собственного дела, компенсацию части затрат или же расширить бизнес.

В ходе горячей линии по телефонам 8(3812)729-723, 8(3812)729-724, 8-900-670-00-89 специалисты расскажут всем желающим о существующих программах поддержки как начинающих, так и действующих предпринимателей, порядке предоставления субсидий и грантов, требованиях, которые предъявляются к претендентам, а также о конкретных суммах.

Цель мер по финансовой поддержки – помощь тем, кто собирается открыть свое дело, и стимулирование предпринимательской инициативы.

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников
Реклама