Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:41
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Омские производители замороженных пельменей впечатлили участников международной выставки

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Семь омских производителей успешно представили регион на международной выставке «Продэкспо».

Особенно других участников впечатлило высокотехнологично оборудование для изготовления замороженных пельменей и вареников.

Как пояснил учредитель компании-производителя Владимир Ябров, при создании оборудования используются инновационные технические решения, что позволяет сделать его надежным, простым, качественным, а цены поддерживать на демократичном уровне.

«География наших аппаратов широка: США, Германия, Австралия, а также страны ближнего зарубежья Белоруссия, Армения, Украина, Азербайджан. Итогом работы на выставке стало подписание договора на поставку оборудования для производства пельменей в Республику Казахстан», - рассказал Владимир Ябров.

Участвовать в выставке компания, как и другие представители Омской области, получила возможность благодаря Центру поддержки экспорта. Именно он внес за каждого оргвзнос, за счет организации была оплачена аренда и застройка стендов и дополнительного оборудования. Средства поступили в рамках нацпроектов по поддержке малого и среднего бизнеса и международной кооперации и экспорта.

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников
Реклама