Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Предприниматели Краснодарского края организованно поедут на выставку в Узбекистан

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для представителей МСП Краснодарского края организуют стенд на международной выставке «Упаковка. Печать. Этикетка. Бумага. OZuPACK — OZBEKinPRINT 2022».

Ежегодно в Узбекистан, где проходит мероприятие, приезжают тысячи закупщиков из семнадцати стран. Участие для предпринимателей Кубани бесплатное. Заявку для регистрации можно оставить на официальном сайте Центра поддержки экспорта. Телефон для справок: 8(861)2311060.

Участие в подобных выставках дает предпринимателям возможность представить свою продукцию потенциальным партнерам и в перспективе найти новые рынки сбыта. Узбекистан – одна из наиболее привлекательных стран для налаживания торговых связей. Там существует высокий спрос на качественную продукцию, произведенную в Краснодарском крае. Экономика среднеазиатского государства развивается стремительно, и там высоко востребовано как технологичное оборудование, так и готовые товары.

В бюджете Краснодарского края предусмотрены средства на финансирование участия предприятий Кубани в выставочной деятельности и ярмарочных мероприятиях всероссийского и международного уровня. Производителям не приходится выделять средства на аренду места и монтаж стенда, расходы по этим направлениям берет на себя государство. Остается только приехать на выставку и разместить продукцию.

Особое внимание уделяют экспортным направлениям. Сотрудники предприятий, готовых работать на экспорт, могут принимать участие не только в выставках, но и в специально организованных бизнес-миссиях. Также им помогают выходить на зарубежные маркетплейсы. Есть и специальные курсы для потенциальных экспортеров.

Реклама