Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:49
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Краснодарский край укрепляет связи с Арменией

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кубанские предприниматели представят свою продукцию в Ереване.

Коллективный стенд региона на выставочном форуме Armenia EXPO 2022 подготовлен Центром поддержки экспорта совместно с краевой администрацией.

В форуме принимает участие более десяти предприятий Краснодарского края, включая восемь представителей малого и среднего бизнеса. Это компании, производящие сельхозпродукцию, строительное, котельное и хлебопекарное оборудование, лекарственные препараты, стекло, а также занимающиеся художественной обработкой поверхности стеклотары и посуды.

Армения – важный стратегический партнер региона. Предприниматели Краснодарского края принимают участие в форуме уже в шестой раз. Традиционно большой интерес к участию в форуме (а наличие стенда позволяет минимизировать затраты) проявляют небольшие компании, промпредприятия, а также производители продуктов питания и оборудования.

Целью визита в страну, помимо продвижения кубанской продукции и укрепления двухсторонних торгово-экономических связей, станет обмен опытом по созданию свободных экономических зон и высокотехнологичных наукоемких кластеров.

Участие в выставках и организация бизнес-миссий остаются эффективным инструментом продвижения товаров на рынки. Потенциальные экспортеры также получают содействие при выходе на зарубежные маркетплейсы, могут пройти целевое обучение. Всего в данный момент предприятиям, готовым поставлять свою продукцию в другие государства, предлагается около пятидесяти услуг.

Реклама