Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:08
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Женщина обвинила врача подольской больницы в изнасиловании после ссоры

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Врач подольской больницы, обвиняемый в изнасиловании пациентки, по всей видимости, невиновен. Об этом сообщает представитель министерства здравоохранения Московской области.

«Пострадавшая» пациентка написала заявление, в котором отказалась от своих обвинений. Она уточнила, что поводом для клеветы стал словесный конфликт с врачом.

«Сейчас министерство разбирает этот конфликт. К разбору также подключились следственные органы, которые теперь должны разобраться с уже совершенными процессуальными действиями», - цитирует ТАСС представителя министерства.

Напомним, что, по словам женщины, в ночь с 4 на 5 января подозреваемый, якобы находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы, в состоянии алкогольного опьянения совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки.

Также была и другая версия: врач-анестезиолог после того, как ввел пациентке седативные препараты якобы начал ее трогать. Это заметила дежурившая в отделении медсестра, которая и обратилась в правоохранительные органы.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама