Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:03
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Минтруд представил график выходных в 2018 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Минтруд РФ представил график выходных дней в 2018 году. Проект соответствующего постановления опубликован на федеральном портале проектов нормативных актов.

«Предлагается выходные дни 6 и 7 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, перенести на 9 марта (пятница) и 2 мая (среда)», - говорится в пояснительной записке к проекту постановления, размещенной на портале федеральных нормативных актов. Новогодние каникулы продлятся десять дней - с 30 декабря по 8 января.

Суббота 28 апреля будет перенесена на понедельник 30 апреля, суббота 9 июня - на понедельник 11 июня, и суббота 29 декабря - на понедельник 31 декабря.

На День защитника Отечества россияне отдохнут 3 дня – с пятницы по воскресенье. На Международный женский день выпадет четыре выходных.

На Первомай выходные продлятся 4 дня – с воскресенья (29 апреля) до 2 мая (среда). 9 мая попадает на среду. По случаю Дня России в 2018 году будет три выходных дня - с 10 июня (воскресенье) по 12 июня (вторник) включительно.

Россияне смогут поступать в белорусские вузы по результатам ЕГЭ
Реклама