Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:47
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Владимир Путин поздравил жителей Дальнего Востока с наступившим Новым годом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России на Дальнем Востоке наступил Новый 2018-й год. С уходящим годом попрощались жители Камчатского края и Чукотского автономного округа.

Президент Владимир Путин в своем поздравлении поблагодарил россиян за веру в будущее страны и самоотверженную работу на общий результат.

«Новый год у нас - это, прежде всего, семейный праздник. Мы отмечаем его, как было в детстве: с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом», - цитирует Путина агентство ТАСС.

Глава государства особенно адресовал «особые поздравления» тем, кто сегодня исполняет служебный долг «дежурит в больницах, ведет самолеты и поезда».

«Где бы мы ни находились: за семейным столом, в весёлой компании, на праздничных улицах, - нас объединяет приподнятое новогоднее настроение, а современные технологии позволяют разделить наши чувства с дорогими людьми», - обратился к россиянам Владимир Путин.

Реклама