Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:28
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Были холопами, стали рабами»: Пугачева раскрыла, что думает о россиянах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Алла Пугачева в соцсетях жестко высказалась о тех, кто в последнее время упрекает ее в недостатке патриотизма и гражданской сознательности.

Она написала короткое сообщение, в котором назвала счастьем то обстоятельство, что ее «ненавидят те люди», кого она сама всегда «терпеть не могла». «Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», - заключила Пугачева.

Ее высказывание вызвало большой резонанс. Это подметила журналист Ксения Собчак. В своем ТГ-канале она поделилась наблюдением: «Мощно Алла Борисовна сейчас подпалила у всех. Прям зарево в Телеграме».

Страна не ненавидит

Публицист, журналист Марина Ахмедова в комментарии к высказыванию Пугачевой предположила, что знаменитость в какой-то момент обиделась на страну и теперь заявляет, что «она терпеть не могла половину страны, которая, по ее мнению, ее ненавидит».

Однако на самом деле дела обстоят иначе. «Страна не ненавидит Аллу Борисовну, и если той слышится зубовный скрежет, то это ее собственные челюсти ходят от обиды на прошедшую к ней народную любовь. Утешает себя тем, что ее ненавидят. Но ненависть - сильное чувство, его нужно ещё заслужить, а Алла Борисовна, называющая холопами тех, кто ее любил, вряд ли способна ее вызывать. Скорее ее сейчас жалеют и не уважают. А это обидно, да», - подытожила Ахмедова.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама