Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:26
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Turkish Airlines снова принимает российские карты, кроме «Мира»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На сайте авиакомпании Turkish Airlines появилось сообщение, что онлайн-оплата билетов снова стала возможна с помощью карт «Мир», Visa, и Mastercard.

Как сообщает газета «Известия», в службе поддержки турецких авиалиний подтвердили, что операции по российским картам проходят, хотя все же оплата принимается не всегда.

Если платеж не проходит, клиентам рекомендовано оформлять себе карты иностранных банков. Есть также варианты купить билет через агента или в офисе продаж авиакомпании.

Отмечается, что в другой турецкой авиакомпании - Pegasus Airlines, - покупка билетов по российским картам по-прежнему невозможна. Платежи проходят только по картам UnionPay.

Агентство ТАСС представляет менее оптимистичную картину по Turkish Airlines. Журналисты связались со службой поддержки компании, и на этот раз там заявили, что с картами «Мир» на сайте авиакомпании делать нечего. «Да, "Мир" вообще не проходит», - сказали представители Turkish Airlines. Тем временем, на сайте компании действительно есть сообщение, что оплата билетов возможна даже через «Мир».

С Visa и Mastercard дела обстоят не так категорично, и оплата с ними может пройти. А может и нет. Здесь, как повезет.

ЦБ продлил ограничения на перевод средств за рубеж
Реклама