Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:05
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Киркоров нашел «правильную дверь»: певец выступил перед ранеными в ДНР

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Народный артист Филипп Киркоров выступил перед ранеными в Горловке.

«Он приехал к раненым. До последнего не знали, кто будет. Когда уже вышел из машины, поняли, что перед нами Киркоров. <...> Очень порядочный, очень добрый, смелый, сопереживательный, его тронули очень наши раненые, физические страдания», - рассказала главврач городской больницы №2 Нелли Акуненко в интервью РИА Новости.

Пообщавшись с пациентами больницы, певец пообещал трем раненым помощь с протезами.

Выступая перед слушателями, Киркоров исполнил песню «Снег» и заявил, что никогда не собирался уезжать из России. «Я живу здесь. Жил и буду жить. У меня здесь дом, у меня здесь дети, у меня Бедрос — папа», - сказал Кирокоров (видеозапись от RT).

Мало кто знал…

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала поездку Киркорова в ДНР. В своем Telegram она написала, что певец давно помогает Донбассу, только не рассказывает о своей деятельности.

«Мало кто знает, сколько он всегда помогал. Дети, раненые, социальные учреждения - он жертвовал и поддерживал всю свою жизнь», - написала Захарова.

Расплата за вечеринку

Блогер, обозреватель Дмитрий Борисенко отметил, что вряд ли Киркоров поехал в Горловку «по зову сердца». Скорее это «отчаянная попытка замять скандал с "голой вечеринкой"», чтобы снять с себя административные ограничения. «Иными словами, очередная ура-патриотическая подделка», - вынес вердикт Борисенко.

Журналист, публицист Марина Ахмедова тоже расценила действия Киркорова как в первую очередь «спасение себя, своего образа жизни».

«Не будь той голой вечеринки, он бы в Горловку не поехал… . Но он туда поехал и выступил. В отличие от многих других. А мы все помним недавнее видео, на котором погибает прямо на сцене девушка, мало известная режиссер. Это всегда риск. Так что в камнях, которые дальше полетят в Киркорова, моего не будет. Я ценю этот поступок… И всё-таки он выбрал Горловку, а не Луганск, где значительно спокойней. И отдельное спасибо, что был одетым», - резюмировала Ахмедова.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама