Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:05
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Mitsubishi по цене «Нивы»: россиянам дали совет покупки авто

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Mitsubishi Outlander XL отмечен как надежный автомобиль, который возможно приобрести за сумму, эквивалентную стоимости новой "Нивы", стоимостью около миллиона рублей, сообщает издание "За рулём".

Кроссоверы Mitsubishi Outlander XL выпуска 2007-2008 годов предлагаются по цене, сравнимой со стоимостью "Нивы". В России реализация данной модели велась с моторами на бензине объемом 2.0, 2.4 и 3.0 литра, указано в статье.

Эксперт Александр Виноградов отмечает, что после накопления пробега в районе 220-250 тысяч километров, 4-цилиндровые моторы могут начать активно «кушать» масло и выпускать сизый дым из выхлопной системы, однако в этом случае проблему можно устранить путем замены поршневых колец.

Для двигателей 2.0 и 2.4 литра характерно появление течи масла под прокладкой клапанной крышки после преодоления 200 тысяч километров пробега, кроме того, у 3.0-литрового двигателя V6 возможно появление трещин на крышках. 3.0-литровый V6 комплектуется 6-ступенчатым автоматическим трансмиссионным агрегатом, проявляющим высокую степень надежности, подчеркивает Виноградов.

Система полного привода демонстрирует стабильность и надежность, но сальники шестерен и крестовины карданного вала могут потребовать замены после достижения пробегом 200 тысяч километров. Ремонт указанных проблем может обойтись в значительную сумму, что служит основанием для запроса уступок в цене, заключает специалист.

На полках магазинов появится новый бренд российской электроники
Реклама