Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:16
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Виновные в теракте в «Крокусе» не заслуживают пощады – Мишустин

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Михаил Мишустин заявил о неотвратимости наказания для причастных к нападению на "Крокус сити холл".

По факту террористического акта в концертном зале "Крокус сити холл" ведется следствие; лица, ответственные за содеянное, будут наказаны и не получат пощады, подчеркнул премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

" Сейчас идет расследование этих событий, виновные понесут наказание, они не заслуживают пощады", — сказал премьер на встрече с депутатами Госдумы от КПРФ (цитирует «Прайм»).

Глава правительства начал серию консультаций с законодателями различных фракций в преддверии годового отчета перед кабмином.

Атака на здание концертного комплекса в Подмосковье "Крокус сити холл" была осуществлена в прошлую пятницу вечером. Согласно показаниям свидетелей, несколько человек в камуфляжной одежде, не скрывая своих лиц, ворвались в помещение, открыли огонь по находившимся там людям и начали использовать зажигательные боеприпасы.

На место происшествия сразу были отправлены медицинские экипажи, раненые были доставлены в медицинские учреждения столицы и Московской области.

По последним сведениям от Следственного комитета, число погибших составило 137 человек. Было инициировано уголовное преследование по факту теракта.

Представитель президента России, Дмитрий Песков, доложил, что главе государства была оперативно предоставлена информация о начале стрельбы в комплексе "Крокус", и что президент регулярно получает информацию от всех соответствующих служб.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама