Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:02
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Родительская палата перечислила причины вымирания России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Союз "Родительская палата" подготовил и направил президенту России Владимиру Путину документ "Основы депопуляции в России", в котором обозначены фундаментальные причины депопуляции коренного населения страны.

В документе есть разделы, касающиеся ментального разложения, сокращения населения через аборты, внедрения ювенальных технологий, недостатка финансирования семей с детьми и антисемейной бюрократии. Родительская палата утверждает, что, несмотря на словесную поддержку многодетности, реальная ситуация обстоит отнюдь не оптимистично.

В тексте авторы указывают на недоступность жилья, земли и автомобилей для многодетных семей, передает Накануне.RU. Семьи с многодетным составом также сталкиваются с налоговым давлением из-за отсутствия налоговых льгот. РП также утверждает, что средства, направленные на поддержку демографии, фактически ограничены, что приводит к депопуляции.

Многодетные семьи также испытывают налоговый гнет, несмотря на сообщения о многочисленных льготах. Помимо этого, многодетность подспудно приравнивается к неблагополучию, задавая депопуляционные стереотипы мышления и поведения.

Авторы обращения подчеркивают, что тезис об активной поддержке демографии скорее выглядит как «системная дезинформация». В реальности же сколько-нибудь ощутимая помощь оказывается разве что малоимущим.

Бах рассказал, что российских атлетов могут дисквалифицировать за символ "Z"
Реклама