Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:58
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В "Почте России" открыла пополнение карт по номеру телефона

Опубликовано
Фото: Infox.ru
Почта России
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Почта России" объявила о запуске нового сервиса — пополнения банковских карт в отделениях почты для резидентов Молдавии, Таджикистана и Киргизии.

Сейчас клиенты могут внести средства на карты указанных государств, используя номер телефона, привязанный к карте, в любом из более 30 тысяч почтовых отделений. Перевод осуществляется просто: необходимо указать оператору страну выпуска карты и название банка, а также номер телефона владельца счета.

Средства перечисляются на карту получателя сразу после внесения наличных в отделении "Почты России". Стоит отметить, что операции на карты платежной системы Elcart в Киргизии проводятся без взимания комиссии, для других переводов комиссия предусмотрена на минимальном уровне.

Антон Нечаев, директор "Продуктовой фабрики" "Почты России", отметил удобство новой услуги для клиентов: почтовое отделение часто находится ближе, чем банковское, процесс перевода выполнен максимально просто и деньги поступают на счет незамедлительно, что существенно сокращает затраты времени.

В дополнение к этому в "Почте России" напомнили о возможности пополнения карт в Армении и Киргизии по номеру карты, а также о предоставлении услуги международных переводов в Армению, Киргизию, Белоруссию, Молдавию, Таджикистан, Монголию, Сербию и Абхазию, доступной с начала 2023 года.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама