Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:08
Москва
28 июня ‘26, Воскресенье

Россия прекратила сорить дисконтами при торговле нефтью – Новак

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Россия в настоящее время торгует энергоносителями только с позиции исключительной выгоды для себя.

Сейчас продажи нефти идут без дисконта, заявил вице-премьер Александр Новак. По его словам, по ряду направлений продажи вовсе идут с премией.

Володин поделился тревогой по поводу трудоустройства мигрантов без квот
Реклама