Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:14
Москва
28 апреля ‘26, Вторник

На Елену Исинбаеву подали в суд из-за задолженности за ЖКУ

Опубликовано
Фото: Infox.ru
Елена Исинбаева
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева получила иск из-за непогашенных долгов по коммунальным услугам.

Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Сообщается, что 43-летняя спортсменка, которая переехала в Испанию, в течение трех лет не производила расчёты за коммунальные услуги в двух своих квартирах бизнес-класса в Москве. Общая сумма накопленных долгов за жильё в ЖК «Дом в Сокольниках» и ЖК «Акватория» достигла 440 тысяч рублей.

Энергетическая компания подала иск к Исинбаевой. Кроме того, Федеральная налоговая служба (ФНС) выставила Елене счет на сумму 920 тысяч рублей, что может привести к блокировке её банковских счетов.

В прошлом году банковские счета Исинбаевой в России были разблокированы после того, как спортсменка погасила задолженность в размере 283 тысяч рублей.

Исинбаева известна не только своими спортивными достижениями, но и активной деятельностью в социальной сфере.

Telegram за сутки закрыл более 105 000 каналов
Реклама