Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:17
Москва
11 июня ‘26, Четверг

В Бодайбо восстановили центральное водоснабжение после крупной аварии

Опубликовано

Полноценная работа плавучей водозаборной станции «Роса» восстановлена к утру 12 мая.

Объект вышел из строя 10 числа из-за ледохода на реке Витим. В результате аварии несколько домов оказались подтоплены.

За процессом восстановительных работ следил лично мэр Бодайбо Евгений Юмашев. В настоящее время в системе водоснабжения циркулирует техническая вода. Пить ее не рекомендуется.

Систему предстоит продезинфицировать, затем специалисты проведут лабораторные исследования, и только после получения результатов вода из-под крана станет пригодной для употребления.

В Красноярском крае мужчина открыл огонь по компании  отдыхающих из-за громкой музыки
Реклама