Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:14
Москва
23 июня ‘26, Вторник

Три человека пострадали при атаке «высокоскоростных целей» на Воронеж

Опубликовано
Фото: Infox.ru
ЗРК «Тор-М2ДТ»
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Об обстреле ВСУ сообщил губернатор Александр Гусев.

Он не уточнил, что именно прилетело, но заявил, что средства ПВО зафиксировали несколько «высокоскоростных воздушных целей».

Известно о трех пострадавших. Один из них в тяжелом состоянии. Несколько производственных объектов одного из предприятий пострадали. Разбито остекление соседних многоквартирных домов. Также пострадали припаркованные рядом автомобили, заключил Гусев.

Спрос на топливо в Калужской области вырос в 1,5 раза
Реклама