Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:17
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Слуцкий угрожал разорить организаторов дня рождения жены в Майендорфе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший сотрудник фирмы Potel et Chabot catering, которая занимается организацией банкетов, рассказал о своем опыте общения с депутатом Госдумы Леонидом Слуцким.

По его словам, некоторое время назад Слуцкий обратился в фирму с заказом на проведение банкета в замке Майендорф, расположенном в подмосковной Барвихе. Мероприятие должно было пройти в день рождения жены Слуцкого.

Сотрудник фирмы в интервью радиостанции «Говорит Москва» вспоминает: «Приезжаем в Думу. Слуцкий меня встретил фразой  «А что ты в джинсах, ты же работаешь в солидной компании?».

В ходе переговоров депутат безапелляционно потребовал предоставить ему скидку, причем скидкой в 10% он не удовлетворился. «Слуцкий говорит: «Ты не понял, кто я? Я могу тебе такие контракты привести! «Газпром»! «Транснефть»! А может просто по себестоимости?» Нет, говорю», - рассказад собеседник радиостанции.

Договориться все же удалось с 10-процентной скидкой.

За несколько дней до банкета Слуцкий вдруг потребовал, чтобы на банкете были официанты в мундирах XIX века (он где-то увидел картинку и загорелся такой идеей).

Когда депутату сказали, что за мундиры придется заплатить отдельно, тот в нецензурных выражениях отказался платить и пообещал обанкротить фирму.

«Как есть – хамло», – заключил экс-сотрудник Potel et Chabot catering.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама