Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Модель с «монобровью» бросила вызов стандартам красоты

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Долгое время брови остаются центром всевозможных тенденций красоты – брови-«ниточки», густые брови, выбеленные брови, брови с природным изгибом...

Вариации трендов разнообразны, но сросшихся бровей допускать было нельзя – это своего рода табу в мире красоты.

@sophiahadjipanteli

Но, несмотря на стандарты красоты, греческая модель Софья Хаджипантели решила покорить гламурный мир густыми и сросшимися бровями. Модель открыто заявляет, что она не стремится соответствовать общепринятым стандартам красоты и не обращает внимания на  то, что говорят люди. 20-летняя блондинка от природы намеренно окрашивает брови в черный цвет, делая их еще выразительнее. Более того, девушка ежедневно использует касторовое масло для того, чтобы брови стали еще гуще.

 

«Я оставляю бровь такой, какая она есть, потому что это мое личное предпочтение. Я думаю, что с такими бровями(бровью?) я выгляжу намного лучше», - пишет девушка в своем Инстаграм. Модель стала популярна, благодаря этой своей изюминке. На данный момент у нее  82 тыс. подписчиков.

 

Модель является поклонницей мексиканской художницы Фриды Кало, которая известна и своей монобровью.   недавно Софья предстала в ее образе на одной из фотосессий.

 

В нынешнем сезоне широкие и густые брови продолжают оставаться в тренде. Форма бровей должна быть плавной и натуральной, без резких изгибов. Небрежность и естественность приветствуются.

 

Доктор Мясников спас русскую пассажирку в аэропорту Дубая
Реклама