Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:49
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Блестки и звезды: новинки бьюти брендов для новогоднего макияжа 2018

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Перед Новым 2018 годом косметические бренды выпускают лимитированные коллекции бьюти продуктов. Почему бы не порадовать себя или своих подруг некоторыми из них?

YVES SAINT LAURENT

Французский авторитетный бренд YSL выпустил новогоднюю коллекцию косметических средств Dazzling Lights Holiday 2017 Collection.

@yslbeauty

В линейку вошли лимитированные продукты в золотистых праздничных футлярах. Коллекция модного дома вдохновлена новогодней атмосферой праздника - каждый футляр украшен праздничным салютом.  

@yslbeauty

В праздничную коллекцию вошли: помада для губ в 6 оттенках, коллекционная палетка теней, кисточка-хайлайтер, а также сверкающий лак для ногтей в двух оттенках. Дополняет коллекцию парфюмированная вода YSL Mon Paris в сверкающем флаконе.

GIVENCHY

Рождественская коллекция другого французского бренда Givenchy под названием Les Nocturnes пронизана духом рождественского волшебства. Роскошные футляры косметических средств будто усыпаны звездами. В лимитированную коллекцию вошло 5 продуктов.

@macarenagea

Главным продуктом праздничной коллекции является палетка теней, выполненных в форме звезд. Второй звездой на небе "загорается" рассыпчатая пудра марки. В коллекции также представлены средства для губ в двух форматах: помада и помада-бальзам. Топовое покрытие глубокого синего цвета продержится на ресницах до самого утра.

DIOR

Французский модный дом моды Dior, основанный Кристианом Диором, представил свою новогоднюю коллекцию косметических средств Precious Rocks Makeup Collection Christmas Holiday.

@diorholiday

В линейке сделан упор на драгоценные камни. Тени в палетках сильно пигментированы и сделают вас заметной при любом освещении. Не оставит никого равнодушным и золотистый гель для бровей. Помимо средств для глаз и бровей в коллекцию вошли пять оттенков помад, именующихся названиями драгоценных камней, а также многофункциональный флюид и небольшая коллекция лаков.

GUCCI

Итальянский бренд создал праздничную коллекцию Gucci Beauty Makeup collection Holiday 2017. Стар-продуктом коллекции станет хайлатер с узором бабочки.

В сухой текстуре также представлены тени, которые можно использовать и в качестве подводки. Пару им составляет карандаш с кисточкой для растушевки. Также в коллекции присутствует лак в двух праздничных цветах: красном и золотистом.

M.A.C

Новогодняя вечеринка в стиле американского косметического бренда M.A.C продлится до самого утра с помощью праздничных продуктов бренда.

@maccosmetics

В коллекцию Snow Ball вошли сверкающие тени, накладные золотистые ресницы, 6 оттенков помады и сверкающая пудра.

@maccosmetics

Помимо лимитированной праздничной коллекции производитель выпустил несколько наборов миниатюрных средств в косметичке.

NARS

Американский бренд косметики NARS, известный своими яркими оттенками, не стал исключением и представил свою новогоднюю коллекцию под названием Man Ray.  Футляры праздничной коллекции не выделяются среди обычных косметических средств бренда.

@yuuna_7uuy

В лимитированную коллекцию вошел лак для губ, представленный в 4 оттенках, многофункциональная палитра для лица, сочетающая в себе бронзер, румяна и хайлайтер. Не обошлось без румян и карандашей для глаз.

DOLCE & GABBANA

Праздничная коллекция итальянского модного дома под названием Royal Parade вдохновлена атмосферой итальянских новогодних торжеств и отличается яркими оттенками.

@dgbeauty

В лимитированную коллекцию вошли 2 оттенка кремовых моно-теней, хайлайтер в форме стика, 4 лака для ногтей, 2 губные помады и яркие карандаши для глаз в двух оттенках.

Читайте также: Идеи причесок для встречи Нового года-2018

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама