Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:41
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Нет мужчины рядом: до чего дошло отчаяние Бузовой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывшая участница Дома 2 согласилась выйти замуж за футболиста сборной России Дениса Черышева.

На чемпионате мира по футболу 2018 года наша команда продемонстрировала успех, которого мы не могли достичь на протяжении долгих лет. Мундиаль увеличил популярность российских футболистов в социальных сетях. Свою любовь к ним выражают не только простые болельщики, но и звезды российского шоу-бизнеса.

Так, в центре скандала вновь оказалась Ольга Бузова. Во время ¼ финала певица опубликовала на своей странице в Instagram видеообращение к футболисту российской сборной Денису Черышеву, на котором изъявила желание стать его женой. Сам Денис, конечно, ничего не предлагал Бузовой и никак не отреагировал на это видео. Однако отец футболиста, Дмитрий Черышев, прокомментировал заявление певицы и сказал, что у нее нет ни единого шанса, поскольку его сын далек от светской жизни и у него совершенно другие интересы.

Не смотря на то, что Денис не женат, у него есть постоянная девушка – 24-летняя испанка Кристина, которая, кстати говоря, окончила факультет юриспруденции и сейчас работает юристом.

О страданиях певицы, мягко говоря, знает вся страна. А многомиллионная аудитория Бузовой жалеет ее и всячески поддерживает после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым. По этой причине девушка согласилась принять участие в романтическом шоу, где она будет искать свою вторую половинку.

«Замуж за Бузову»

Именно так будет называться шоу, в котором примет участие российская теледива. Съемки проекта будут проходить в Европе. 26 участников возрасте от 18 до 40 лет поборются за сердце 32-летней Ольги.

Уже сейчас известно, что первые съемки прошли в Италии. Создатели шоу пока не озвучивают точные даты выхода телешоу. Возможно, уже осенью поклонники Бузовой смогут наблюдать, как она выбирает себе мужа.

На одной из пресс-конференций телеведущая рассказала, почему она решила пойти на этот шаг: «Больше года я нахожусь одна, и могу сказать честно, что я не робот, я девушка, я женщина, но многие, к сожалению, об этом забывают. Если вы думаете, что я могу находиться без любви всю жизнь, то это не так. Я хочу любить...».

Сколько Бузова зарабатывает на скандальном разводе

Но как бы там ни было, многие не верят в искренность певицы и утверждают, что она из рядового развода устроила целую эпопею. Стоит отметить, что эпопея получилась довольно прибыльной. Количество подписчиков Бузовой растет словно на дрожжах, а рекламных постов после развода стало в разы больше.

Известно, что одна рекламная публикация Ольги Бузовой стоит 250 тысяч рублей (до расставания с футболистом цена составляла 120 тыс. рублей). В месяц на ее странице появляется не менее 50 рекламных постов. Если раньше она рекламировала одежду и бижутерию, то сейчас Оля не так разборчива и пиарит все подряд: от пончиков до детских колясок.

Всем известно, что после развода Ольга начала петь и уже выпустила дебютный альбом. Расценки за выступление Бузовой, конечно, далеки от ведущих звезд эстрады, но то ли еще будет!

На сегодняшний день 45-минутный концерт Бузовой на частном празднике стоит 1 млн рублей. В полтора миллиона рублей обойдется выступление Бузовой в качестве ведущей, а бонусом будет поздравление со сцены и исполнение 2-3 песен. Расценки для клубных площадок немного ниже – 850 тысяч рублей. График выступлений певицы расписан наперед.

Кроме того, Ольга занимается бизнесом. У нее есть интернет-магазин одежды, бутик украшений, собственный ресторан и, недавно она запустила свою криптовалюту. Так, в списке главных российских знаменитостей 2017 года по версии Forbes она заняла 14-ю строчку с доходом в 2,2 миллиона долларов, опередив Николая Баскова, Максима Галкина и даже Стаса Михайлова.

В чем причина одиночества Ольги Бузовой?

Пока одна из самых популярных девушек России пытается обрести свое счастье, люди гадают в чем же причина ее одиночества. Так, скандальная журналистка и блогер Лена Миро выразила мнение, что Ольга слишком навязчива, а дословно – «токсична». Под токсичностью девушка имеет в виду страх перед свободой партнера.

«Этот страх настолько невыносим для Бузовой, что она пытается сократить дистанцию между собой и мужчиной до нуля. Любовь Ольги - душная. Она напоминает не небо без границ, а газовую камеру, из которой мужчина жаждет вырваться любой ценой» - объясняет Миро.

С комментариями выступают не только блогеры, но и люди с экстрасенсорными способностями. Одна из участниц программы о людях с неординарными способностями уверяет, что телеведущая не может отпустить свои прошлые отношения и просто не готова к новым.

Этой же позиции придерживается и сама Ольга. Она объясняет подписчикам, что все мужчины, которые появляются в ее жизни, приносят только разочарование. Также Оля добавляет, что ей нужен мужчина «без памперсов», который будет смелым, сильным, преданным, умным.

Ну что же, остается только пожелать ей в этом удачи.

Томас Бах: Спортсмены не несут ответственности за действия правительств
Реклама