Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:47
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Орландо Блум отказался от четвертых «Пиратов»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Четвертый фильм «Пираты Карибского моря» пройдет без участия Орландо Блума. Актер решил сосредоточиться на личной жизни. Продюсеры не слишком горюют: они планируют сконцентрироваться на приключениях Джека Воробья.

Орландо Блум уведомил продюсеров четвертой части цикла «Пираты Карибского моря» о своем нежелании участвовать в проекте.

«Орландо любил эти фильмы, но, по его мнению, пора уходить», -- рассказал друг актера в интервью американскому таблоиду News of the World. Журналисты считают, что истинная причина отказа от прибыльных съемок кроется в отношениях Блума с австралийской моделью Мирандой Керр, рекламирующей нижнее белье Victoria's Secret.

«Продюсеры согласны, так как они собираются сосредоточиться на новых приключениях героя Джонни Деппа -- капитана Джека Воробья», -- объяснил источник.

Ранее другой знакомый Блума поделился в интервью изданию Mail on Sunday матримониальными планами актера. 32-летний исполнитель роли Уилла Тернера уже дважды делал модели предложение руки и сердца, однако каждый раз получал отказ. «Этим летом он сделает еще одну попытку. Если она откажется, то все кончится», -- пишет Mail on Sunday. В настоящее время пара занята приобретением недвижимости: они подыскали дом на побережье в Малибу за $13 млн.

Отказ Найтли

В прошлом году о своем нежелании участвовать в четвертой части «Пиратов Карибского моря» заявила исполнительница главной женской роли Кира Найтли. По ее словам, «пиратские денечки остались позади» и она уверена, что ей «не стоит снова возвращаться». Она поддержала затею продюсеров сконцентрировать внимание на харизматичном Воробье и заявила, что Депп великолепно справится с центральной ролью. 

В сентябре Депп запросил гонорар в размере $55 млн за воскрешение капитана. Уже тогда ходили слухи, что сюжет новой ленты позволит обойтись без героев Блума и Найтли.

Съемки четвертых «Пиратов» начнутся в апреле-мае следующего года. Кто станет режиссером, пока не известно.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама