Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:19
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Роналдо откачали лишний жир

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Роналдо перенес операцию. Врачи подправили ему средний и безымянный пальцы на левой руке и выкачали 700 мл жира с бедер и живота.

Бразильские врачи прооперировали руку Роналдо и провели ему липосакцию.

Форвард «Коринтианса» повредил левую конечность во время матча с «Палмейрасом». Медики диагностировали перелом среднего и безымянного пальцев и приказали футболисту срочно ложиться на операционный стол в госпитале Святого Луиса в Сан-Паулу. Проведя Роналду общую анестезию, врачи вставили в поврежденные пальцы две скрепляющие пластины и 12 винтов, сообщает бразильское издание Estadao.

Лишний вес РоналдоВ апреле 2008 года Роналдо был признан таблоидом Sun самым толстым футболистом в истории.
Воспользовавшись тем, что пациент лежал без сознания, медики провели ему липосакцию, которую сам форвард намечал лишь на декабрь этого года. Изначально он хотел убрать 1,5 кг жира с живота и бедер, однако в итоге врачи откачали лишь 700 мл, объяснив, что больше нельзя.

Вправление костей заняло у специалистов 1,2 часа, в то время как липосакция -- всего 20 мин, подчеркивает O Globo.

В палате больного находились его отец Нелио и жена Биа Антони.

Прооперированная знаменитость пролежит дома вплоть до следующей недели. Ожидается, что Роналдо возобновит тренировки 10 августа. Врачи надеются, что он сможет кататься на велосипеде, бегать. Брать мяч ему будет разрешено через три недели. Планируется, что Роналдо воссоединится с командой «Коринтианс» не раньше начала сентября.

 

Доля Telegram в мобильном трафике приблизилась к 10%
Реклама