Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:50
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Мадонна отменила концерт в Любляне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Концерт Мадонны в Любляне отменен из-за проблем с логистикой. Словенские СМИ винят во всем низкие продажи билетов. При этом варшавское шоу организаторам удалось спасти.

Организаторы тура Мадонны Sticky & Sweet отменили выступление певицы в словенской столице Любляне, которое было намечено на 20 августа.

«Причиной отмены являются непредвиденные логистические трудности. С продажами билетов нет никаких проблем», -- заявил менеджер Ласло Борсос. Ранее словенские СМИ отмечали, что главной причиной отказа от выступления является катастрофическая ситуация с посещаемостью -- словенцы купили всего 7 тыс. из 63 тыс. билетов, сообщает агентство Reuters.

За право увидеть звезду жители этой восточноевропейской страны должны были выложить €60-550.

Это уже второй отмененный концерт Мадонны в рамках тура Sticky & Sweet, начавшегося 4 июля в Лондоне. Первыми пострадали жители французского Марселя, которые не увидели американку из-за обрушения сцены. В результате той катастрофы погибли двое рабочих.

По данным, указанным на сайте Мадонны, аншлаг намечается лишь на концерте в шведском Гетеборге. На все остальные выступления дивы билеты до сих пор имеются в продаже.

Концерт в Варшаве все-таки будет

Организаторы Мадонны успели вовремя подать комплект дополнительных документов для польских пожарных, которые угрожали отменить выступление звезды на аэродроме Бемово 15 августа.

Как сообщает польская газета Dziennik, пожарная служба Варшавы получила от организаторов необходимые бумаги, которые она требовала еще две недели назад. Поляки были недовольны тем, что им всучили бумаги для концерта в Берлине без перевода на польский язык и не предоставили план возможной эвакуации. В настоящий момент пожарные изучают документы и планируют вынести свой вердикт в ближайшее время.

Помимо пожарных на американку ополчились польские католики, которые недовольны совпадением времени проведения концерта с праздником Вознесения Девы Марии и годовщиной Варшавской битвы 1920 года.

Песков объяснил, почему Путин не приезжал к месту теракта в «Крокусе»
Реклама