Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:01
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Экс-супруга потребовала от Николаса Кейджа $13 млн

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Спустя 15 лет после расставания бывшая супруга Николаса Кейджа Кристина потребовала от него $13 млн через суд. Она хочет, чтобы экс-муж вернул ей обещанный особняк, платил по кредитной карте и погасил долги.

Первая супруга Николаса Кейджа бывшая модель Кристина Фултон подала на актера в суд Лос-Анджелеса, требуя якобы причитающиеся ей $13 млн.

Фултон настаивает, что за время своих отношений со звездой, завершившихся 15 лет назад, страдала от «физического, духовного и эмоционального насилия». По утверждению истицы, за рождение их общего сына Вестона Кейдж подарил ей особняк в Лос-Анджелесе, однако в сентябре этого года неожиданно потребовал его обратно и приказал убираться из здания, которое, как она была уверена, принадлежало лишь ей.

42-летняя Фултон считает себя жертвой неаккуратного обращения Кейджа и его агентов с деньгами, которое она охарактеризовала как «мошенничество». Из-за него у нее якобы образовался собственный долг в размере $1,2 млн, который она требует срочно погасить, а в качестве компенсации регулярно переводить средства на ее кредитную карту.

Ума Турманразорвала помолвку
Адвокат звезды «Призрачного гонщика» Марти Сингер заявил таблоиду People, что требования Фултон «смешны и абсурдны». «Николас Кейдж давал ей около $3 млн ежегодно на протяжении длительного времени, хотя обязан был лишь выплачивать алименты в размере $6 тыс. в месяц», -- объяснил Сингер.

Дело осложняется тем, что формально Фултон не являлась женой актера. Его первой супругой значится Патрисия Аркетт, на которой он женился спустя пять лет после рождения в 1990 году общего сына с Фултон.

По мнению обозревателей People, американка просто хочет обобрать знаменитость, разорившуюся из-за финансового кризиса и своей любви к роскошным яхтам, особнякам и автомобилям. Актер задолжал более $6,3 млн. На него уже подал в суд его финансовый директор Самуэль Левин, а помощь пока предложил лишь протеже Кейджа -- актер Джонни Депп.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама