Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:21
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Мафия гонит Моуринью в Британию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитый португалец Жозе Моуринью стал объектом охоты македонской мафии. Тренер «Интера» уже усилил безопасность своего итальянского дома и планирует переехать на ПМЖ в Британию.

В итальянской Генуе задержана банда грабителей из Македонии, которые рассказали следователям о подготовке покушения на тренера «Интера» Жозе Моуринью.

У четверых преступников изъяты снимки знаменитости и его особняка, расположенного на берегу ломбардского озера Комо, сообщает лиссабонская Diário de Notícias. В настоящий момент ведется допрос задержанных.

Карабинеры полагают, что несколько лет назад Моуринью случайно узнал о делах македонской мафии и та решила ему отомстить. В ближайшее время у тренера должна состояться встреча со следователями, которые и определят его будущее.

Моуринью уже усилил охрану своего особняка, чтобы обеспечить безопасность жене Матильде и детям.

Из Италии в Британию?

Португальские СМИ пишут, что, по всей вероятности, наставнику «Интера» придется отказаться от своего роскошного дома на озере и переехать в более безопасное место, возможно, в Британию.

Экс-тренеру «Челси» постоянно поступают предложения вернуться в премьер-лигу. Как ранее писал британский таблоид News of the World, Моуринью готов выплатить итальянцам £5,5 млн отступных, чтобы вернуться на острова уже в следующем сезоне. Среди возможных причин смены работы называлось недовольство политикой руководства «Интера».

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама