Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:23
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

У Майкла Джексона отыскался любовник-врач

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Личный дерматолог Майкла Джексона Арнольд Кляйн объявил о гомосексуальности певца. Врач защитил своего помощника Джейсона Пфайфера, рассказавшего о близости со звездой. Почитатели музыканта уже пригрозили обоим медикам смертью.

В США не утихают пересуды о личной жизни и сексуальной ориентации Майкла Джексона. После ходивших прошлым летом слухов о намерении певца жениться на баскетболисте у знаменитости отыскался еще один любовник -- не пожелавший таиться глава американской медицинской компании Джейсон Пфайфер.

Версия предполагаемого любовника

Он заявил в интервью таблоиду Extra, что познакомился с певцом в 2008 году в офисе Арнольда Кляйна, который на тот момент являлся личным дерматологом Джексона и работодателем Пфайфера. Мужчины разговорились о детстве и сексуальных скандалах, бушевавших вокруг знаменитости. «Мы просто сидели там, и как начали одновременно плакать. Я встал, подошел к нему и сказал, что все будет хорошо… Мы обнялись, и почувствовали, что за этим скрывается что-то большее. То, что у Майкла ко мне чувства, стало ясно лишь через пару месяцев», -- вспоминает 36-летний Пфайфер.

По его словам, начавшиеся тогда отношения продлились вплоть до смерти знаменитости в июне прошлого года. «Я просто принял как факт, что, возможно, он бисексуален. Я знаю, что мы любили друг друга -- он мне постоянно об этом повторял. Мне кажется, он был моим единомышленником», -- размышляет врач. В конце интервью он заявил, что устал скрывать правду и решил открыться: «Я думаю, он бы это одобрил».

Реакция общественности и друга Джексона

Заявление Пфайфера вызвали бурю возмущения в американских СМИ и на сайтах поклонников творчества автора Thriller. В защиту своего бывшего подчиненного высказался сам Кляйн: «Когда перед вами два человека, смотрящие друг другу в глаза, вы понимаете, что происходит. Я просто был счастлив за них двоих».

В интервью таблоиду TMZ дерматолог заявил, что по его подсчетам отношения Пфайфера и Джексона продлились в общей сложности два месяца, и это была единственная гомосексуальная связь музыканта, «любовь всей его жизни». «Был ли он геем? Да», -- без обиняков заявил Кляйн, добавив, что в глубине души надеется в силу правды, которая будет в состоянии разрушить сложившиеся представления о «Джексоне-педофиле».

Сам врач не скрывает своей гомосексуальной ориентации.

При жизни короля поп-музыки Кляйн считался его близким другом, которому можно было доверить не только кожу, ресницы и губы, но и личные секреты. Именно подчиненная Кляйна медсестра Дебби Роу родила Джексону двух детей, мальчика Принца Майкла и дочь Пэрис. Любовник Кляйна массажист Пол Горансон рассказал прессе о том, как в детстве Джексон был бит собственным отцом.

Обращение за помощью в ФБР

После своих публичных заявлений и Пфайфер, и Кляйн стали получить смертельные угрозы от поклонников певца и были вынуждены связаться с ФБР и нанять телохранителей, сообщает американская газета New York Daily News.

Впервые Пфайфер заявил о Джексоне как своем «единомышленнике» в августе прошлого года. Британским таблоидам тогда удалось обнаружить фотографии, на которых Пфайфер и Джексон изображены вместе во время празднования позапрошлогоднего Рождества.

Реклама