Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:44
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Российский турист задержан в Таиланде за порносъемку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Паттайе задержан россиянин, снявший на видеокамеру сексуальный акт с тайкой без ее согласия. Мужчина мог обмануть многих женщин, считают в полиции.

Российский турист задержан в таиландском городе Паттайя по подозрению в незаконной съемке на видеокамеру местных девушек, занимающихся с ним сексом.

Россиянина выдала официантка одного из баров по фамилии Намфон, обратившаяся в полицию с жалобой на обманувшего ее иностранца. По словам девушки, привлекательный молодой человек пригласил ее к себе в номер отеля Diamond Beach Hotel, в котором она обнаружила подозрительную черно-зеленую сумку, лежавшую на шкафу возле кровати. По окончании полового акта тайка смогла проверить содержимое сумки и нашла в ней спрятанную цифровую видеокамеру Toshiba, снимавшую все происходившее на кровати через маленькое отверстие. Взволнованная девушка позвонила подруге, и та посоветовала незамедлительно обратиться в полицию.

Поверив соотечественнице, блюстители порядка проследовали за ней в номер отеля, где обнаружили 32-летнего хозяина сумки. На вопрос, зачем он снимал коитус, россиянин не смог ответить ничего внятного и был доставлен в полицейский участок. Карта памяти на 8 Гб была конфискована.

Против туриста выдвигают серьезные обвинения, сообщает паттайская газета Pattaya Daily News.

Правоохранительные органы подозревают, что Намфон -- не единственная пострадавшая. Они обратились к местным жительницам с просьбой сообщить о похожих случаях и быть впредь бдительнее.

Трехзвездочный отель Diamond Beach Hotel -- один из первых в Паттайе. Его построили в 1981 году. Здание расположено на первой береговой линии на самой известной улице города Уокинг-стрит.

Реклама