Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:47
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Химиотерапия сделала Кайли Миноуг бесплодной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кайли Миноуг бесплодна. Звезда лично призналась, что не сможет иметь детей по вине медикаментов, которые она употребляла в 2005-2006 годах для борьбы с раком груди. Певица завидует сестре Данни, которая ждет первенца в июле.

Поп-звезда Кайли Миноуг не может иметь детей. Певица впервые призналась в том, что страдает бесплодием, причина которого кроется в химиотерапии, проведенной австралийке в 2005-2006 годах с целью избавления от раковой опухоли груди.

Врачи нашли у Миноуг злокачественную опухоль на ранней стадии весной 2005 года и были вынуждены воздействовать на бесконтрольно делящиеся клетки различными токсинами, которые повлияли не только на опухоль, но и на репродуктивную функцию звезды диско-попа.

Приехав в Германию, 42-летняя Миноуг дала интервью гамбургскому таблоиду InTouch, в котором призналась, что завидует младшей сестре Данни, которая родит первенца в июле. «Одно дело, когда дети есть у твоего брата. А вот когда у младшей сестры -- это совсем другой коленкор», -- отметила уроженка Мельбурна, слова которой цитирует немецкая газета Die Welt.

Помимо бесплодия рак изменил психику знаменитости: «После болезни я стала более расслабленной. Да, я нашла свой смысл жизни».

Уйдя со сцены для борьбы с раком в 2005 году, Миноуг успешно вернулась в ноябре 2006 года, устроив шоу в Сиднее. В настоящий момент звезда встречается с испанской моделью Андре Веленкосо. В мае появились слухи, что пара поссорилась, однако Миноуг их опровергла.

6 июля выходит новый альбом певицы – «Aphrodite».

Химиотерапия и бесплодие

Химиотерапия чаще всего приводит к мужскому бесплодию, которое зачастую не поддается лечению, хотя у некоторых пациентов исчезает со временем. При этом еще в 2004 году врачи научились возвращать женщинам после рака радость рождения детей: пациенткам пересаживают яичник.

Возможно и экстракорпоральное оплодотворение.

Росстат зафиксировал сильное снижение производства бензина в России
Реклама