Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Аршавин второй раз стал игроком месяца в «Арсенале»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Андрей Аршавин во второй раз назван «игроком месяца» в «Арсенале». Он набрал 70,4% голосов, далеко обойдя испанцев Франсеска Фабрегаса и Мануэля Альмуниа.

Россиянин Андрей Аршавин второй раз удостоился звания «игрока месяца» в «Арсенале». В опросе за март он собрал более половины голосов, а в апреле и того больше -- 70,4%, сообщает официальный сайт британской команды.

Аршавин показывал впечатляющую игру все время работы на «Арсенал», но особенно потряс болельщиков и товарищей по команде, забив все четыре мяча "канониров" в матче с «Ливерпулем».

С огромным отрывом от него второе место по количеству голосов набрал испанский полузащитник Сеск Фабрегас -- 9,3%, а третье -- его соотечественник вратарь Мануэль Альмуниа -- 6,8%. Остальные 13,5% голосов распределились между другими претендентами.

Право вручить ему награду выиграл Скотт Гаммон из Ротерхэма. В придачу он получил два билета на матч «Арсенала», который будет сыгран в этом месяце. «Он принес свежий взгляд команде, -- считает Гаммон. -- Он «читает» игру, как никто другой. Я думаю, он всегда будет кумиром болельщиков и легендой».

Аршавин после своего перехода в "Арсенал" в начале февраля провел за "канониров" 10 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 5 голевых передач.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама