Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Пьяная девушка задавила гаишника

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Новосибирске пьяная девушка задавила дежурившего на дороге инспектора ГАИ. После ДТП она долго переживала по поводу оторванного зеркала.

Жительница Новосибирска в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Toyota насмерть сбила инспектора  ДПС Дмитрия Чулкова. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Новосибирской области. 30 апреля при исполнении служебных обязанностей погиб инспектор дорожно-патрульной службы Дмитрий Чулков. Его насмерть сбила машиной пьяная девушка. Экипаж Чулкова работал на Ипподромской улице. Около одиннадцати часов вечера инспектора остановили Dodgе, пригласили водителя в патрульную машину для проверки документов. Вслед за этим мимо остановленной машины  пронеслась красная Toyota, задев боковое зеркало. «Водитель даже не притормозил, следом на полной скорости иномарка сбила инспектора, который шел ко второй машине. Вот здесь Toyota притормозила, а потом вновь стала набирать скорость», -- рассказал очевидец аварии.

Инспектор ГАИ и водитель Dodgе, сидевшие в патрульной машине, бросились к лежащему на асфальте милиционеру. Однако помочь ему они уже не могли. Через 10 м Toyota остановилась сама. Судя по всему, через разбитое лобовое стекло водитель уже не видел дороги. За рулем машины оказалась 22-летняя жительница Новосибирска, из салона она даже не вышла. Позднее в милиции прочитали  два сообщения на ее телефоне -- отправленное и полученное сразу после аварии:  «Зая, я убила мента, прости (: что делать?» -- «Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай». Проведенная экспертиза показала троекратное превышение допустимой нормы алкоголя у девушки. Незадолго до случившегося задержанная и ее подруга выпили 6 л пива, а затем поехали «прокатиться по вечернему городу».Несколько часов подряд девушка сокрушалась по оторванному зеркалу ее «маленькой машинки», смятому капоту и едва не рассыпавшемуся стеклу, по изъятому сотрудниками милиции мобильному телефону. Ведется расследование.

Случай в Астрахани

На днях в Астрахани был задержан водитель, сбивший двух сотрудников ГИБДД.  6 апреля инспектора увидели, что по улице Богдана Хмельницкого на большой скорости несется иномарка без номеров.  Гаишники попытались остановить машину, но водитель Nissan Primera поехал прямо на них. По машине был открыт огонь, но преступнику удалось скрыться. Машину, а затем и водителя нашли почти через месяц. Мужчина скрывался на съемной квартире.

Россиян обяжут платить налоги за покупки в иностранных интернет-магазинах
Реклама