Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:42
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Воронеже тренер по тэквондо совращал детей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Воронеже задержан спортивный тренер, который на занятиях по тэквондо совращал воспитанников.

В Воронеже задержан педагог школы, совмещавший тренерскую работу с совращением детей. Об этом сообщает Следственный комитет при прокуратуре России по Воронежской области.

Отделом по расследованию преступлений против личности СКП по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении тренера, совершавшего насильственные действия сексуального характера с подростками. Следствием установлено, что 39-летний преподаватель воронежской школы помимо преподавания своего предмета незаконно работал спортивным тренером подростков.

Тренер по оргиям

«Проводя занятия в секции, подозреваемый насаждал среди подростков культ нетрадиционных сексуальных отношений, а в отношении двух несовершеннолетних учеников совершил насильственные действия сексуального характера», -- говорится в сообщении. «Он занимался с подростками в секции тэквондо», -- сообщил Infox.ru помощник руководителя СУ СКП по Воронежской области Сергей Глазьев.

«Речь идет о детях 12-13 лет, поэтому обстоятельства в интересах потерпевших решено не раскрывать», -- добавил он. В отношении тренера возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста». В настоящее время подозреваемый содержится под стражей, проводится расследование.

Финский развратник

В 2006 году известный в Финляндии тренер по тэквондо, обвиняемый в насилии над несколькими сотнями учениц, был приговорен к 4,5 года тюрьмы. По данным следствия, педофил издевался над детьми в течение восьми лет – с 1997 по январь 2006 года, пока его не арестовали. Большинство жертв педофила оказались его ученицами в секции боевых искусств. Чаще всего от домогательств страдали девушки 16-17 лет, однако были среди них и 14-летние.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама