Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:33
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Москве ограблен тренер ЦСКА

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На северо-западе Москвы ограблена квартира бразильского тренера футбольного клуба ЦСКА Пауло Пайшао. Тренер лишился долларов, евро и реалов.

На северо-западе Москвы в воскресенье вечером из квартиры тренера по физической подготовке футбольного клуба ЦСКА, гражданина Бразилии похитили ноутбук и деньги. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах города.

«Около 23.00 в дежурную часть обратился 59-летний Пауло Сезар Пайшао, который сообщил, что из квартиры на улице Демьяна Бедного злоумышленник похитил, подобрав ключи к входной двери, ноутбук, €800, $700 и 1100 бразильских реалов», -- рассказал источник.

Ограбление Татьяны Тарасовой

Месяц назад в Москве была ограблена знаменитая тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Бандиты разбили стекло ее машины и вытащили из салона сумку с деньгами и документами. «Около дома на Ленинградском проспекте неизвестные разбили окно автомобиля Тарасовой и вытащили из салона сумку с деньгами. Ведется поиск преступников», -- рассказали тогда Infox.ru в правоохранительных органах.

По словам источника, преступлениями подобного рода занимается особая группа преступников. «Они ходят около домов состоятельных граждан и внимательно осматривают дорогие автомобили. Неосторожные люди оставляют в салонах сумочки и борсетки. Это соблазняет преступников на совершение кражи», -- отметил представитель силовых структур.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама