Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:44
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Удмуртский дворник изнасиловал 15 мальчиков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дворник из удмуртского города Воткинск сознался в 15 изнасилованиях мальчиков. Он знакомился с детьми на улице и приводил их домой.

Житель Удмуртии обвиняется в серии изнасилований маленьких мальчиков. Всего доказано 15 эпизодов изнасилований. Дворника задержали еще в апреле, тогда он подозревался в трех эпизодах нападений на несовершеннолетних. В ходе расследования нападений на детей было установлено, что к ним причастен 47-летний Сергей Баранов, работающий дворником, ранее неоднократно судимый, в том числе и за совершение аналогичных преступлений.

Следствием установлено, что в период времени с лета 2007 года по апрель 2008 года ранее неоднократно судимый Баранов совершил более десятка умышленных преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы малолетних и несовершеннолетних мальчиков. Об этом сообщает Следственный комитет Удмуртии.

Задержанный работал дворником в одном из предприятий Воткинска и своих жертв высматривал в находящейся неподалеку с местом его работы школе. "Уговорами и посулами заманивал мальчишек к себе в квартиру, где и совершал действия сексуального характера", -- говорится в сообщении. 

Всего следствием педофилу предъявлено обвинение по 15 эпизодам преступлений, предусмотренных ст. 132 ч.3 п. "в" УК России — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 14 летнего возраста. Вину в предъявленном обвинении он признал в полном объеме.

В настоящее время уголовное дело окончено расследованием и находится на рассмотрении в суде. В октябре московские оперативники задержали педагога-тренера, неоднократно судимого за развратные действия в отношении маленьких детей. Дома у подозреваемого обнаружены фотографии обнаженных детей. В Северо-Восточном округе столицы задержан мужчина, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Москвы, против подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК (развратные действия). 56-летнему тренеру по футболу эта статья кодекса хорошо знакома. Первый раз его осудили за совершение развратных действий в отношении маленького мальчика в 1974 году, а в 1980-м мужчина получил вторую судимость за аналогичное преступление.

30 лет назад подозреваемый окончил механико-математический факультет МГУ. Однако работать он стал футбольным тренером. Работая педагогом-организатором, учителем физкультуры в школах и колледжах, тренером-преподавателем комитета по физической культуре и спорту, он пользовался своими возможностями и втирался в доверие к ученикам, многие из которых воспитывались в неполных либо неблагополучных семьях.

Будучи прекрасным психологом, обладая высоким интеллектом и жизненным опытом, педофил полагал, что слишком поспешные и активные действия могут повлечь сопротивление маленьких мальчиков, поэтому действовал постепенно. «Приручая» к себе 8-летних ребят (именно с такого возраста мальчишки начинали заниматься в его секции), он потихоньку начинал развращать их, возбуждая интерес к сексу, пропагандируя нетрадиционную сексуальную ориентацию. В результате к 15 годам ребята попадали под полное влияние своего педагога-тренера и выполняли все его сексуальные фантазии.

Реклама