Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:38
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Алтайские милиционеры работали сутенерами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алтайские милиционеры обвиняются в организации занятий проституцией. Для этого они размещали объявления о наборе горничных и массажисток.

Следственными органами Алтайского края возбуждено уголовное дело в отношении действующего сотрудника изолятора временного содержания за организацию занятий проституцией. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКП России по Алтайскому краю.

Следствием установлено, что подозреваемый совместно с двумя своими знакомыми, бывшим и действующим сотрудниками правоохранительных органов, в свободное от работы время на территории Барнаула вывозил девушек в сауны и оздоровительные комплексы. Для привлечения девушек к занятию проституцией им подавались объявления в печатные издания о наборе горничных и массажисток для работы в саунах.

По словам старшего следователя следственного отделения по Октябрьскому району Барнаульского городского следственного отдела Елены Черепановой, девушки работали в дневное время и оказывали интимные услуги за вознаграждение. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления.

Притон на Петровке

На прошлой неделе в самом центре Москвы милиционеры задержали сотрудниц развлекательного клуба для мужчин «Аврора 911», расположенного в подвале одного из домов на Петровке, 18. Девушек подозревают в занятии проституцией.

По данным оперативников МУРа, в помещении стриптиз-клуба работал притон для занятия проституцией. Клуб «Аврора 911» с недвусмысленной рекламой работал в центре Москвы с апреля этого года. Интим-услуги оказывали москвички и девушки, приехавшие в столицу из разных регионов России и Украины.

Названы страны, где россиянам проще получить «шенген»
Реклама