Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:23
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Блогер и политик раздали деньги «холопам» и «крепостным»

Опубликовано
Фото: Пресс-служба Государственной Думы РФ/duma.gov.ru
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский и блогер Альфредо Аудиторе поделились деньгами с россиянами.

Питекантроп отечественной политики раздал деньги во время прогулки по центру Москвы. Он выдавал желающим купюры по 1000 рублей. Владимир Жириновский транслировал демонстрацию щедрости в прямом эфире в инстаграме.

«Дети, инвалиды. Кто еще? Сироты. Где? Крепостные, холопы. Давай, давай», — комментировал политик раздачу.

Жириновский также опубликовал пост после прогулки по ярмарке у ГУМа. В комментарии он отметил, что столицу чудесно украсили к Новому году. По его словам, у многих людей было хорошее настроение. Политик пожелал, чтобы в таком духе прошел весь год. О раздаче денег он ничего не написал. Какое количество денег раздал политик — неизвестно.

Думская комиссия по этике заинтересовалась историей. Она обсудит поведение либерального демократа, который назвал граждан «холопами» и «крепостными», после каникул. Депутаты возобновят работу 13 января, передает РИА Новости.

Другой щедрый россиянин нашелся в Волгограде. Им оказался блогер и пранкер Альфредо Аудиторе (Мухаммед Носаев). СМИ называют мужчину сыном заместителя представителя главы Чечни в Волгоградской области Тамерлана Носаева.

По данным «Расстриги», блогер разбросал 200 тысяч рублей. На «мероприятии» собралась толпа, которая ловила купюры под собственные крики.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама