Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:20
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Ди Каприо спас утопающего не в кино

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Голливудский актер помог человеку, который более 11 часов находился в Карибском море.

В последние дни декабря 45-летний Леонардо Ди Каприо и его 22-летняя подруга Камила Морроне отдыхали на яхте в Карибском море, когда команда получила сообщение о человеке за бортом.

Им оказался 24-летний француз по имени Виктор, который находился на борту круизного корабля Club Med. Он выпал с судна в состоянии алкогольного опьянения, пишет The Sun со ссылкой на источники.

Яхта актера направлялась к острову Сен-Бартелеми. Ди Каприо решил отклониться от курса и направить судно на поиски утопающего. Мужчину нашли буквально за час до заката близ острова Саба. При этом на просьбу о помощи в поисках терпящего бедствие откликнулось только судно Ди Каприо. Капитан судна назвал спасение мужчины «шансом один на миллиард». Он сравнил его с выигрышем в лотерею два раза подряд, отметило издание.

Спасенный человек провел в воде около 11 часов. Источник утверждает, что мужчину обнаружили очень уставшим, но продолжавшим двигаться. Он был очень близок к тому, чтобы утонуть. Он был сильно обезвожен. Экипаж звездной яхты обеспечил его водой и едой и обогрел. Позже француза передали береговой охране, уточнил таблоид.

Ди Каприо не комментировал ситуацию.

Российская журналистка Маргарита Симоньян прокомментировал случай. По ее словам, «жить нужно так, чтобы выпасть с яхты на Карибах, и тебя бы одиннадцать часов спасал Ди Каприо, и спас».

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама