Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:33
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Не хотела бесславной смерти: жена Энди Картрайта рассказала, зачем расчленила умершего мужа

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В одной из квартир в центре Санкт-Петербурга обнаружили расчлененное тело мужчины.

По предварительным данным, останки принадлежат 30-летнему украинскому рэперу и участнику Versus Battle Энди Картрайту (Александру Юшко). Об этом сообщает «Фонтанка».

Останки тела мужчины нашли в квартире в доме 134 по Невскому проспекту. Их уложили в пять пакетов и хранили в холодильнике. В доме также обнаружили нож, молоток, таз и разделочную доску, отмечает издание.

В правоохранительные органы обратился адвокат супруги погибшего Марины Кохал. Он передал правоохранителям ее версию произошедшего. По словам Кохал, несколько дней назад Юшко скончался в результате передозировки. Она решила избавиться от тела, поэтому разделала его. Дальше она не придумала, что с ним делать.

Кохал объяснила свои действия тем, что не желала для супруга бесславной смерти от передозировки. Она решила, что ему лучше «просто исчезнуть».

Полицейские задержали женщину. Уголовное дело пока не открыли.

Энди Картрайт был известен по выступлениям на рэп-баттлах на площадке Versus. Одним из самых заметных стал его баттл с Obe 1 Kanobe.

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что СМИ не должны распространять информацию о жестоких убийствах: ее следует засекретить. Он обвинил медиа, сообщающие подобные новости, в погоне за дешевыми рейтингами.

По мнению парламентария, люди с неустойчивой психикой могут воспринять обилие информации о расчлененке как норму, что может стать неким соблазном для них. Милонов считает, что такая информация «не нужна обществу», пишут «Невские новости».

Ранее Петербург взбудоражило убийство аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко. Ее преподаватель и сожитель Олег Соколов расчленил тело девушки. Он попытался сбросить останки в Мойку. В это время его задержали.

Позже историк признался в убийстве молодой ученой, расчленении ее тела с целью избавиться от улик. Далее он якобы планировал совершить суицид в костюме Наполеона, деятельность которого изучал. В настоящее время он находится под арестом.

Песков: Проверка элитной недвижимости чиновников — не прерогатива Кремля
Реклама