Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:50
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Экстрасенс раскрыла судьбу Трампа на президентских выборах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экстрасенс Дарья Миронова предсказала политическую судьбу президента США Дональда Трампа.

Действующий глава Белого дома США останется в должности на второй срок, несмотря на внешнее давление. Мнение предсказательницы приводит ФАН.

По словам Мироновой, в начале предвыборной гонки Трамп будет проигрывать. Однако в итоге он выйдет победителем и снова станет президентом.

Экстрасенс также прокомментировала предвыборные обещания главного оппонента Дональда Трампа — представителя Демпартии Джо Байдена. По ее оценке, заявления демократа не реализуются: США не сократят военные расходы, как он обещает, а увеличат их. Рост на оборонные нужды будет двукратным, заявила Миронова.

По ее словам, из обещаний Байдена может реализоваться только одно: сокращение добычи сланцевой нефти. Это приведет к росту нефтяных цен, сообщила собеседница издания.

Ранее NYT сообщила о переживаниях американских разработчиков вакцины от ковида. Они опасаются давления со стороны президентской администрации с целью одобрения препарата к выборам, назначенным на 3 ноября. Собеседники издания напомнили, что президент постоянно рассказывает о прогрессе в разработке вакцины, вселяя надежду на ее скорый выпуск. Хотя американские ведомства отодвинули сроки ее создания на конец 2020 — начало 2021 гг.

Издание отметило, что одобрение вакцины не гарантирует победы Трампу. Есть другие факторы, против которых она может подействовать. По мнению аналитиков, в случае избрания Байдена работа над препаратом все равно будет продолжена, несмотря на частичное или полное одобрение вакцины в октябре — перед выборами.

Politico: Китай устроит бойкот переговорам по Украине без России
Реклама