Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:33
Москва
19 марта ‘24, Вторник

«Необходимо спокойствие»: директор Максим рассказала о ее состоянии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Раскрыты подробности состояния певицы Максим, госпитализированной в «красную зону» с коронавирусной инфекцией.

Марина Абросимова (Максимова) с середины июня лежит в реанимации. Долгое время она находилась в состоянии искусственной комы, из которого ее недавно начали выводить. Сейчас Максим лучше, заявила директор певицы Маргарита Соколова.

По ее словам, сегодня самое главное — «замереть, расслабиться, дать ей спокойствие, поменьше говорить про это, и она выздоровеет». Нужно время, добавила Соколова в беседе с ФАН.

Она подтвердила, что Максим выводят из медикаментозного сна. Она находится в сознании, может общаться с медиками.

Директор исполнительницы поблагодарила музыкантов, которые поддерживают Максим. Егор Крид спел ее песню на своем концерте, Кирилл Туриченко («Иванушки») перепел ее композицию, на которую снял клип. Соколова добавила, что в прессе много пишут о состоянии певицы, подогревая ситуацию. По ее мнению, нужно спокойствие вокруг этой ситуации и отказ от спекуляций.

Маргарита Соколова тоже оказалась больнице после того, как госпитализировали Максим. Она готовится к выписке в начале августа.

Ранее в больнице впервые прокомментировали состояние звездной пациентки. По словам представителя учреждения, Максим находится в реанимации, где ее нельзя навещать даже родственникам, передает NEWS.ru.

По просьбам клиентов: Microsoft откладывает остановку доступа к облачным сервисам в России
Реклама