Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:56
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Названа страна с самым дешевым пляжным отдыхом осенью

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Можно уложиться в 26 тысяч рублей за неделю на двоих.

Наиболее доступные направления для осеннего отдыха в этом году — Абхазия, Турция, Армения, Египет и ОАЭ, сообщили ТАСС российские туроператоры. Стоимость по этим направлениям, кроме ОАЭ, снижается в связи с окончанием сезона отпусков.

В Anex Tour приводят цены: недельный отдых в Абхазии на двоих в сентябре стоит от 26 тысяч рублей. За ней идет Турция — там можно уложиться в 64 тысячи. Египет — от 80 тысяч, ОАЭ — от 100 тысяч. Отдых на Мальдивах обойдется в начале осени для двоих минимум в 152 тысячи.

В «Интуристе» предлагают также отправиться Армению (от 56 тысяч за человека за неделю), Иран (от 93 тысяч) и Бахрейн (от 100 тысяч). Туры в Абхазию там стоят в среднем 25 тысяч на человека, а в Египет — 54 тысячи.

В Tez Tour осенние недельные туры в Турцию стоят от 43 тысяч рублей за человека, в ОАЭ — от 54 тысяч. В Таиланд и на Сейшелы туры стоят в районе 90 тысяч, а на Мальдивы — от 120 тысяч.

В Fun&Sun на неделю в Турцию могут отправить за 47 тысяч за человека, в ОАЭ — за 55 тысяч, в Египет — за 60 тысяч.

Самым популярным направлением на осень среди россиян становится Турция. Высокий спрос также — на поездки в Египет и Абхазию, растет интерес россиян к отдыху на Мальдивах, в Таиланде и ОАЭ.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама