Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Набиуллина коротко охарактеризовала будущее России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава ЦБ РФ отметила это, представляя на форуме коллегу.

Журналисты обратили внимание на слова главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной на очередной сессии в ходе форума Finopolis.

Представляя участникам сессии Сергея Швецова, председателя наблюдательного совета МосБиржи, она отметила, что будущее «как никогда туманно».

«Для нас в Центральном банке он выступал всегда внутренним футурологом, визионером, и сейчас, когда будущее как никогда туманно, мы, конечно, особенно скучаем по вам, Сергей Анатольевич», — цитирует Эльвиру Сахипзадовну РИА Новости.

Швецов, напомним, в марте 2022 года ушел с поста первого зампреда ЦБ.

Ранее Набиуллина удивила журналистов своим ответом на вопрос о падении российской экономики. Главу ЦБ спросили, достигла экономика РФ дна или еще падает. На что она ответила: «Ой, я так не люблю искать дно».

Глава Сбербанка Герман Греф тоже в последнее время иронизирует над этой темой. На московском форуме его спросили, видны ли сейчас какие-либо признаки завершения кризиса. Греф ответил, что они не видны, потому что «конец всегда приходит незаметно и, как правило, сзади». Затем он отметил, что на фоне происходящего «жизнь стала значительно более яркой, красочной интересной».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама