Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:04
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Вкусно и точка» запустит аналог «Хэппи Мил» 26 декабря: что будет вместо игрушек

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С игрушками пока проблемы.

С 26 декабря «Вкусно — и точка» представит россиянам новый «Хэппи Мил» — его аналог под названием «Кидз Комбо». Но игрушек в нем не будет — вместо них к еде будет прилагаться детская развивающая книжка с головоломками. Всего таких книжек 14, покупатели смогут выбрать к каждому заказу одну на свой вкус, передает РБК.

Из еды в наборы «Кидз Комбо» входят наггетсы, сырные снеки, классические бургеры и салат. По утрам — блинчики и тосты. Также в меню включили морковные палочки, яблочные дольки и фруктовое пюре, — чтобы дети ели больше овощей и фруктов, говорят в компании.

В некоторых городах «Кидз Комбо» появился на прошлой неделе, но во всех ресторанах сети по стране он появится 26 декабря.

Игрушки включить в наборы не удалось из-за того, что персонажи игрушек — герои «недружественных» мультиков, франшизу на них оформить на дали. Но к концу 2023 года «Вкусно — и точка» хочет включить в наборы мягкие игрушки с персонажами мультика «Маша и медведь». Это хотели сделать в этом году, но пока есть проблемы с поставщиками.

Иностранные компании понесли убытки свыше $107 млрд в результате ухода из России
Реклама