Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:26
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Что сказал мэр Канска, когда его обвинили в ношении часов Rolex за 10 млн рублей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В последнее время Андрея Береснева часто ругают и стыдят.

Вот уже неделю журналисты не оставляют в покое главу города Канска, что в Красноярском крае. В период Рождества выяснилось, что Андрей Береснев «грел пузо» в Таиланде и пытался скрыть это от земляков и руководства, публикуя рождественские посты с фото у храма в Канске. Мэра узнал другой его земляк, который в то время тоже отдыхал в Таиланде. Новость не понравилась даже красноярскому ЗАКСу, который вспомнил, что губернатор края велел госслужащим во время СВО вести себя скромнее.

Позже журналисты «Запад24» принялись рассматривать украшения и аксессуары Береснева и обнаружили на его руках часы, очень похожие на золотые Rolex за 10 млн рублей. Конечно, нет гарантий, что это оригинальный Rolex. Однако мэр скрывает свои доходы, расходы и имущество.

Пока «Запад24» рассказывает о подозрениях насчет Береснева канской прокуратуре, издание «Подъём» связалось с ним лично и спросило, что за часы он носит. Береснев говорит, что «Ролекса» за 10 млн у него нет.

«У меня есть золотые часы, но не Rolex, далеко не за 10 млн рублей. Купил я их 25 лет назад. Всё это выдумки журналистов», — приводит слова мэра Канска издание.

Ранее проблемы из-за отдыха за границей случились у вологодского депутата Дениса Долженко. Тот уехал бегать в Дубай, потому что на морозе ему бегать некомфортно, и не скрывал этого. Фракция «Единой России» в ЗАКСе Вологодской области, вроде как, исключила Долженко. На следующей неделе его могут снять с других постов.

Реклама