Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:47
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Самарский депутат слушал послание Путина с лапшой на ушах: ему готовят наказание

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Михаил Абдалкин повесил на уши спагетти.

Депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Абдалкин на днях выложил видео, как смотрит послание президента Владимира Путина с настоящими спагетти на ушах. В ролике депутат внимательно смотрит в монитор и кивает на все слова президента.

В своем TG-канале Абдалкин прокомментировал ролик: «По просьбе заместителя председателя Самарской Губернской Думы Антимоновой М.Ю. прослушал двухчасовое послание Президента. Полностью поддерживаю, полностью согласен, отличное выступление. Ничего подобного я за последние 23 года не слышал. Приятно удивлен».

Поступок Абдалкина вызвал крайнее возмущение руководства. Глава Губернской Думы Геннадий Котельников сообщил «Подъёму», что поручил комитету по регламенту рассмотреть ситуацию в ближайшее время. Котельников говорит, что поведение, которое продемонстрировал Абдалкин, недопустимо.

В КПРФ тоже пообещали не оставить без внимания поступок своего сопартийца. Депутат ГД от КПРФ Александр Ющенко заявил РИА Новости, что Абдалкин, должно быть, увлекся «мнимой популярностью в интернете» и хотел получить лайки.

А депутат ГД Александр Хинштейн назвал поступок Абдалкина «странной выходкой, которая более уместна для украинского, но не российского депутата».

Ранее сообщалось о калужском депутате, который не встал под гимн России. Им сейчас, вроде как, занимаются правоохранители.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама