Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:30
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В России заработала новая сеть мультибрендовых магазинов одежды

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Один оффлайн-магазин уже открыли в Подмосковье, в этом году хотят запустить и интернет-магазин.

В России запускают новую сеть мультибрендовых магазинов одежды «Ремарк». Ее основала бывший топ-менеджер универмага «Цветной» и член совета директоров сети «Стокманн» Ирина Рябко, передает retail.ru.

Первый магазин сети уже работает в подмосковной Outlet Village Белая Дача. Риелторы по коммерческой недвижимости говорят, что сеть подбирает участки для точек в Москве и Петербурге. В этом году «Ремарк» хочет запустить и онлайн-продажи.

Что за бренды будут в «Ремарке»? Сообщается, что в сети будет не только одежда и аксессуары, но и товары для дома локальных и международных брендов. Из отечественных марок в сети будут Studio 29, Mere, ZNWR, из международных — Marni, Isabel Marant, IRO, Palm Angels, Off-White.

Основательница сети уточняет, что в зависимости от расположения магазинов и предпочтений местных покупателей набор брендов в магазинах может меняться. Участники рынка предполагают, что концепция магазина может заинтересовать и западных производителей — они смогут остаться в стране, продавая свои товары через посредников.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама