Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:02
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Стало известно, сколько стоит одежда в магазинах преемника Zara

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первые магазины Maag уже открылись в Москве.

С прошлого года российские поклонники брендов Inditex (Zara, Bershka, Pull&Bear) ждали обещанного открытия магазинов от их «дружественных» альтернатив. Первым из серии альтернативных брендов стал Maag, магазины которого распахнули свои двери для москвичей сегодня.

В четырехэтажном магазине на Кузнецком мосту в столице представлены женская, мужcкая и детская коллекции. Брюки стоят в среднем 3300 рублей, кофты — 1800, верхняя одежда — 6000 рублей, передает РИА Новости. Сотрудник магазина рассказал, что в зале представлена абсолютно новая коллекция, которая пополняется. Вещи производят в Турции, Бангладеш и других странах.

Чисто визуально одежда Maag не похожа на одежду Zara, хотя в некоторых платьях Maag будто бы чувствуется дух испанского бренда.

«Осторожно, Москва» опубликовала видео из нового магазина. Народу в магазине, судя по видео, было немного, а ценники — 1600 рублей за топ, 3000 рублей за свитер. Сотрудники магазина сообщили, что в первые часы после открытия покупателей было достаточно, на кассе была большая очередь, затем стало спокойнее. Ажиотаж ожидают завтра.

Многие россияне не имели больших ожиданий от заменителя Zara. Первые сомнения появились после странного рекламного ролика Maag — компания такое чувство что решила сэкономить на его производстве. Затем некоторые фэшн-блогеры раскритиковали представленные в коллекции Maag вещи из-за того, что некоторые из них прозрачные.

Славянский НПЗ на Кубани частично приостановил работу после атаки беспилотников
Реклама