Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:34
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Господи, что это?»: пользователи обругали рекламу бренда Maag, заменяющего Zara в России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ряд ушедших брендов Inditex заменит ряд новых брендов.

СМИ уже который месяц подбадривают российских модников новостями о скором открытии на месте Zara, Bershka и Pull&Bear новых магазинов — Maag, Dub, Ecru, Vilet. Сегодня стало известно, что новые магазины начнут открываться в апреле-мае.

Напомним, российский бизнес испанской компании Inditex перешел «компании из дружественной страны» под названием Fashion and More Management DVCC. Maag – один из ее брендов, который, по слухам, должен заменить в России Zara. Но у россиян уже появились вопросы к новому бренду, а точнее, к его рекламной кампании.

Звездный стилист Алеко Надирян выложил в своем TG-канале рекламный ролик Maag, и он многим показался странным. В ролике виртуальные манекенщики кривенько шагают в одежде марки среди огромных букв, образующих слово MAAG. Ролик, насколько понятно, призван продемонстрировать первую коллекцию бренда.

Пользователи в комментариях раскритиковали рекламу. «Какой ужас», «Господи, что это?», «Ничего не понятно», «Сказать, что это плохо — ничего не сказать», «Им до Зары ооооочень далеко», «Это реклама The Sims?», «Чувство, что после открытия у нас будет разочарование», «Это нейросеть сделала?», «Динамично, но не стильно», «Ненастоящие люди рекламируют ненастоящую Зару», «Выглядит пугающе», — пишут в обсуждениях.

Между тем заработал русскоязычный сайт Maag: там пока нет каталога, но есть карта с расположением магазинов по всей стране. В описании магазина сказано, что Maag – это «концептуальный бренд для женщин, мужчин и детей, меняющий подход к выбору одежды, объединяющий последние модные тенденции и стиль, неподвластный времени».

Российские НПЗ «закормили» страну топливом: бензин стало негде хранить
Реклама