Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:28
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Уфолог раскрыл, когда инопланетяне вступят в контакт с Землей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Возможно, ждать осталось недолго.

Представители внеземной цивилизации могут связаться с землянами уже в нынешнем десятилетии, сообщил РИАМО директор Международного информационного центра уфологических исследований Валерий Уваров.

Американские ученые недавно заявили, что связь с инопланетянами может быть установлена в 2029 году. Уваров, комментируя этот прогноз, отметил, что не знает, как именно получена эта дата. Однако замечена повторяемость важных исторических событий на Земле в четырехлетние циклы, и вероятно, 2029 год получен с учетом этих циклов.

Например, в России важные события происходили в 1901 году, в 1905-ом и так дальше, включая 1933 и 1937 годы. Также, говорит уфолог, прослеживается корреляция между всплесками солнечной активности и этими четырехлетними циклами. Если смена цикла совпадет со всплеском солнечной активности, может произойти и контакт с внеземной цивилизацией.

По словам Уварова, ожадается мощная вспышка на Солнце, которая повлияет на устойчивость всей Солнечной системы. Вспышка дестабилизирует Землю и еще одну загадочную планету, что находится на нашей орбите в противоположном конце от Земли, за Солнцем. В древних текстах эта планета называется Мардук.

Вполне возможно, что мощная вспышка на Солнце заставит эту планету «выкатиться» из-за Солнца, и для Земли существование инопланетян перестанет быть сказкой. Вероятно также, что земляне обнаружат и другие внеземные цивилизации, которые живут на планетах по ту сторону Солнца. «Мы с очень высокой долей вероятности не просто станем свидетелями этих событий, а поймем, что они есть, и начнется контакт с представителями этих цивилизаций», – резюмировал Уваров.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама